Наши

 

достижения

 

Достижения воспитанников МБДОУ:

Воспитанники МБДОУ

участвуют во Всероссийских, областных, муниципальных конкурсах:

2014-2015 учебный год

 

  • Грицких Ирина –воспитанница группы №5, 2 место, в областном фестивале детского творчества "Надежда", номинация солист эстрадного пения
  • Вокальный коллектив "Карамель" воспитанники группы №6, I место, в муниципальном конкурсе "Кораблик детства"  номинация "Конкурс эстрадного пения".
  • Вокальный коллектив "Апельсин" воспитанники группы №9, III место, в муниципальном конкурсе "Кораблик детства"  номинация "Конкурс эстрадного пения"
  • Харченко Карина –воспитанница группы №6, I место, в прыжках со скакалкой, во 2 этапе  6-й Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
  • Антропцев Владислав – воспитанник группы №6, I место, в прыжках со скакалкой, во 2 этапе  6-й Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
  • Олишевская Дарья  воспитанница группы №6, I место, в прыжках в длину с места, во 2 этапе  6-й Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
  • Харченко Карина – воспитанница группы №6, II место, в прыжках в длину с места, во 2 этапе  6-й Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
  • Олишевская Дарья  воспитанница группы №6, II место, в прыжках со скакалкой, во 2 этапе  6-й Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
  • Иванов Семен  воспитанник группы №6, II место, в прыжках со скакалкой, во 2 этапе      6-й Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
  • Логачев Роман  воспитанник группы №6, III  место, в прыжках со скакалкой, во 2 этапе  6-й Спартакиады муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
  • Грицких Ирина  воспитанница группы №5, II место, в областном фестивале детского художественного творчества дошкольников "Надежда", номинация "Колокольчики Белгородчины"
  • Султанова Мария  воспитанница групп №6, 4 место, в областном фестивале детского художественного творчества дошкольников "Надежда", номинация "Колокольчики Белгородчины"

2013-2014 учебный год

 

 

  • Диана Болтенкова диплом I степени, I открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

 

  • Павел Аксенов, воспитанник группы №6 -1место во всероссийском поэтическом конкурсе «Прекрасный день 8 марта»

 

  • Чуднова Анастасия, воспитанница группы №8 - II место в муниципальном конкурсе "Пасхальный благовест".

 

  • Ансамбль "Апельсин", - 1 место в фестивале детского творчества для воспитанников ДОУ "Кораблик детства", посвященный 60-летию образования Белгородской обл., номинация "Конкурс эстрадного пения".

 

  • Емельянов Глеб - воспитанник группы №3, 2-е место во всероссийском поэтическом конкурсе «Прекрасный день 8 марта»

 

  • Подкопаева Елизавета - воспитанница группы №3, 1-е место во всероссийском творческом конкурсе, посвященном Международному женскому дню "Весенний праздничный букет"

 

  • Стоянова Миладавоспитанница группы №3, 1-е место во всероссийском творческом конкурсе, посвященном Международному женскому дню "Весенний праздничный букет"

 

  • Кругляков Владимир - воспитанник группы №3, диплом II степени Всероссийского фотоконкурса "Поделись улыбкою своей".

 

  • Пушкина Вероникавоспитанница группы №3, диплом III степени Всероссийского фотоконкурса "Поделись улыбкою своей".

 

  • Панина Виолетта - воспитанница группы №9, диплом победителя I степени во Всероссийском конкурсе "Палитра солнечных улыбок"

 

  • Дубровина Полина - воспитанница группы №9, диплом победителя I степени во Всероссийском конкурсе "Палитра солнечных улыбок"

  

2012-2013 учебный год

 

·         Титов Даниил, воспитанник группы №5 – III место в региональном конкурсе детского рисунка «Золотая осень»;

·          Илья Рогов, воспитанник группы №5 – участник муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»;

·         Лена Селивёрстова, воспитанница группы №6 – лауреат Всероссийского фестиваля творческих работ «Удивительное рядом»;

·          Даша Школьная, воспитанница группы №8 – II место во Всероссийском фестивале творческих работ «Удивительное рядом»;

·          Илья Шубеничев, воспитанник группы №8 – III место во Всероссийском фестивале творческих работ «Удивительное рядом»;

·          Катя Пономарёва, воспитанница группы №5 - лауреат Всероссийского фестиваля творческих работ «Удивительное рядом»;

·         Катя Пономарёва , воспитанница группы №5- лауреат Общероссийского конкурса»Зимняя сказка», номинация «Новогоднее убранство», «Зимний дом»;

·         Илья Рогов, воспитанник группы №5 – победитель муниципального конкурса «Пасхальный Благовест» в номинации «Посхальная поэзия»;



 

 Достижения педагогов МБДОУ:

 

                  Педагоги МБДОУ

участвуют во Всероссийских,

областных, муниципальных конкурсах:

 

2014-2015 учебный год

 

  • Черникова Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования – 1место во всероссийском творческом  конкурсе «Осеннее вдохновение»; номинация "Методические разработки"

 

 

2013-2014 учебный год

 

 

  ·         Лепетюха Анастасия Ивановна, воспитатель – 1место во всероссийском поэтическом конкурсе «Охраняет нашу родину солдат»;

 

  • Нестерова Елена Александровна, музыкальный руководитель -  диплом II степени, общероссийского конкурса "Вот так мы отмечаем праздник светлой Пасхи!", за сценарий праздника "Пасха в гости к нам пришла"

 

  • Маликова Лариса Викторовна, воспитатель - 1-е место Всероссийского сетевого конкурса педагогов "Мое хобби" в номинации "Художественное творчество"

 

            2012-2013 учебный год

 

  •  Булгакова Елена Вячеславна, воспитатель – 1 место в муниципальном конкурсе видеоуроков по предупреждению детского электротравматизма «Лучший урок по электробезопасности»;

 

  • - детский сад – призёр муниципального конкурса конкурса рисованного фильма «Дорожной грамоте учимся с детства;

 

  • Момот Любовь Васильевна, воспитатель – благодарственное письмо- оргкомитет всероссийского фестиваля творческих работ «Удивительное рядом!» за подготовку участников фестивал;.

 

  • Акулинина Наталья Юрьевна, воспитатель – благодарственное письмо- оргкомитет всероссийского фестиваля творческих работ «Удивительное рядом!» за подготовку участников фестиваля;

 

  • Булгакова Елена Вячеславна, воспитатель – благодарственное письмо- оргкомитет всероссийского фестиваля творческих работ «Удивительное рядом!» за подготовку участников фестиваля;

 

  • КоровенкоНаталья Владимировна, воспитатель – диплом III степени общероссийского конкурса «Лучшее занятие НОД в ДОУ 1полугодие 2012-2013 года» за разработку занятия НОД;

 

  • Иванова Оксана Викторовна, инструктор по физической культуре – диплом III степени общероссийского конкурса «Лучший урок физической культуры» номинация «Разработка группового занятия для педагогов ДОУ»;

 

  • Иванова Оксана Викторовна, инструктор по физической культуре – грамота Управления образования администрации Старооскольского округа Белгородской области за подготовку сборной команды, ставшей победителем в 3 этапе 4-й городской спартакиады дошкольных образовательных учреждений

 

·         Акулинина Наталья Юрьевна, воспитатель – лауреат Общероссийского конкурса «В мире кукол», номинация «Тряпичная шитая кукла», «Хранительницы зеленого очага»;

 

·         Ермакова Наталья Анатольевна , музыкальный руководитель – диплом I степени общероссийского конкурса «Лучшее занятие НОД в ДОУ 1полугодие 2012-2013 года», номинация Иное мероприятие Тема: «Разработка праздника, посвященного Дню народного Единства и Казанской Божьей Матери»;

 

·         Лепетюха Анастасия Ивановна, воспитатель – участник фестиваля «Шедевры Крошек»